
Петля 38х38х2 мм, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
149,76 ₴
- Под заказ
- Код: 814940
Отправка с 18 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля квадратная
-
высота : 38 мм;
-
ширина : 38 мм;
-
толщина : 2 мм;
-
материал : нержавеющая сталь А4 (AISI 316).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149,76 ₴
