
Петля 52,5х49,5х3,5 мм, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
661,44 ₴
- Под заказ
- Код: 814920
Отправка с 18 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля дверная малая
размер петли : 52,5х49,5 мм ;
толщина петли : 3,5 мм ;
количество монтажных отверстий : 4 (2х2) шт ;
диаметр монтажных отверстий : 4,5 мм ;
расстояние между монтажными отверстиями : 34,2 мм ;
материал : нержавеющая сталь А4 (AISI 316).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 49.5 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Тип петли | Карточная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
Информация для заказа
- Цена: 661,44 ₴
