
Приварная петля тройная, с пластинами, нержавеющая сталь А2 (AISI 304)
514,80 ₴
- В наличии
- Код: 814754
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля приварная изготовлена из нержавеющей стали А2 (AISI 304).
петля состоит из трех частей с пластинами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 118 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 514,80 ₴









