
Антивандальный шуруп с полукруглой головкой, PIN-IN-HEX, нержавеющая сталь А2 (AISI 304)
от 52 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 9110
Отправка с 23 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шуруп антивандальный
-
форма головки : полукруглая ;
-
шлиц : PIN-IN-HEX
(шестигранник, защищенный штырьком)
-
материал : нержавеющая сталь А2 (AISI 304).
антивандальный шурупы с полукруглой головкой, изготовленные из нержавеющей стали А2 (AISI 304), снабжены защищенным шлицем PIN-IN-HEX (внутренний шестигранник со штырьком).
данные шурупы применяются для крепления конструкционных элементов в общедоступных местах - на улице, там, где есть возможность совершения актов вандализма, кражи или порчи имущества.
компания ООО "ПКП"Автолидер" предлагает нержавеющие антивандальные шурупы с полукруглой головкой следующих размеров :

данные шурупы поставляются по заказ. цены и количество в упаковке, Вы можете уточнить у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | защищённый шестигранник (PIN-IN-HEX) |
Информация для заказа
- Цена: от 52 ₴/100 шт.



