
Петля 50х80х1,5 мм, нержавеющая сталь А2 (AISI 304)
150,80 ₴
- В наличии
- Код: 814801
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля нержавеющая
-
ширина : 50 мм ;
-
высота : 80 мм ;
-
толщина : 1,5 мм ;
-
монтажные отверстия : 6 шт ;
-
материал : нержавеющая сталь А2 (AISI 304)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип петли | Карточная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | полированная |
Информация для заказа
- Цена: 150,80 ₴





