
Петля асимметричная 55х40х1,5 мм, нержавеющая сталь А2 (AISI 304)
133,64 ₴
- В наличии
- Код: 8041
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля нержавеющая
-
размер: 55х40х1,5 мм ;
-
диаметр монтажного отверстия: 4,5 мм;
-
материал : нержавеющая сталь А2 (AISI 304).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
| размер петли | 50х40х1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,64 ₴









