
Петля толщиной 4,5 мм, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
326,56 ₴
- В наличии
- Код: 828038
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
количество монтажных отверстий : 6 (3х3) шт ;
диаметр монтажных отверстий : 5,3 мм ;
материал : нержавеющая сталь А4 (AISI 316).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 3.5 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| размер петли | |
| размер петли | 76х38х4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326,56 ₴









