
Петля 98х100х4 мм, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
208 ₴
- Под заказ
- Код: 815083
Отправка с 24 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шарнирная петля изготовлена из нержавеющей стали А4 (AISI 316).
восемь монтажных отверстий диаметром 7,1 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
