
Петля полиамидная со штырем из нержавеющей стали А4 (AISI 316)
182 ₴
- В наличии
- Код: 815079
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля изготовлена из полиамида с 30% содержания стекловолокна, штырь петли из нержавеющей стали А4 (AISI 316).
мы предлагаем такую петлю в размерах: 30х30х3; 40х40х5,2; 50х50х5,9 и 60х60х6,5 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| размер петли | |
| размер петли | 30х30х3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴






