
WS 9155 : шуруп для дерева с плоской головкой, TORX, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
606,32 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 9155
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
нержавеющий шуруп для дерева с плоской головкой
-
стандарт : арт. 9155 ;
-
шлиц :
TORX ; -
материал : нержавеющая сталь А4 (AISI 316).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Высота головки | 0.8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606,32 ₴/100 шт.






