
Петля симметричная 185х40х1,5 мм, нержавеющая сталь А2 (AISI 304)
238,16 ₴
- В наличии
- Код: 8048
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шарнирная петля изготовлена из нержавеющей стали А2 (AISI 304).
размер петли: 185х40х1,5 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 185 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| форма петли | А |
Информация для заказа
- Цена: 238,16 ₴








