
Петля 76х40х4 мм, резьбовое крепление, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
686,40 ₴
- Под заказ
- Код: 8911
Отправка с 19 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шарнирная петля изготовлена из нержавеющей стали А4 (AISI 316).
петля устанавливается с помощью пяти резьбовых шпилек М6х45.
наше предприятие предлагает эти петли в размерах, указанных в таблице:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | с резьбой |
Информация для заказа
- Цена: 686,40 ₴
