
Петля ассиметричная толщиой 2 мм, нержавеющая сталь А2 (AISI 304)
531,96 ₴
- В наличии
- Код: 8578
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шарнирная петля изготовлена из нержавеющей стали А2 (AISI 304).
наше предприятие предлагает эти петли в размерах 87х38х2 мм и 97х40х2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 87 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| раазмер | 87х38х2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531,96 ₴






