
Петля овальная, вертикальная 71х152х3,5 мм, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
2 038,40 ₴
- Под заказ
- Код: 814164
Отправка с 18 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шарнирная петля изготовлена из нержавеющей стали А4 (AISI 316).
наше предприятие предлагает эти петли в размерах 71х152х3,5 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 152 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
Информация для заказа
- Цена: 2 038,40 ₴
