
Петля разьемная 37х37х2,6 мм, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
291,20 ₴
- Под заказ
- Код: 814033
Отправка с 18 мая 2026+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля разьемная изготовлена из нержавеющей стали А4 (AISI 316).
размер петли: 37х37х2,6 мм.
наше предприятие предлагает такие петли с правым и левым открытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 2.6 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| направление открывания | правая |
Информация для заказа
- Цена: 291,20 ₴

