
Петля разъёмная для крышки капота, нержавеющая сталь А4 (AISI 316)
499,20 ₴
- В наличии
- Код: 8239
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
петля разъемная для крышки капота изготовлена из нержавеющей стали А4 (AISI 316).
применение таких петель позволяет снимать крышку капота без демонтажа петель.
размер петли: 90х38х3 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение петли | для капота |
Информация для заказа
- Цена: 499,20 ₴








