
Нержавеющий универсальный ключ
91,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 815087
+380 (66) 404-12-76
Дмитрий- +380 (67) 958-72-65Дмитрий
- +380 (63) 405-91-97Дмитрий
- +380 (50) 322-85-91Александр
- +380 (67) 612-21-23Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
универсальный ключ изготовлен из нержавеющей стали А2 (AISI 304).
1. ключ для такелажных скоб;
2. открывалка крышек;
3. открывалка для бутылок;
4. ключ на 8 мм;
5. отвертка;
6. ключ на 11 мм;
7. открывалка заливной горловины.
Цену уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | для такелажных скоб |
Информация для заказа
- Цена: 91,52 ₴

